Mitsubishi подготовила несколько новинок 2020


Mitsubishi впервые представит мировой компактный внедорожник ASX model 2020 на Женевском Международном Автосалоне. С момента своего запуска в 2009 году ASX продала около 1,32 миллиона единиц примерно в 90 странах. Крупнейшими рынками являются Северная Америка, Европа, Австралия и Китай.

Внешний дизайн был пересмотрен в соответствии с философией дизайна "надежный и изобретательный", которая служит выражением глобального мото MMC " Drive your Ambition."ASX-компактный внедорожник, предназначенный для городской среды, который обеспечивает большую адаптацию к приключениям практически на любом типе местности.

Для рынков Европы ASX приводится в движение двигателем 2,0 л MIVEC с 16 клапанами в сочетании с 5-ступенчатой механической коробкой передач или INVECS-III CVT с 6-скоростным спортивным режимом. Доступны версии с двух-и четырехколесным приводом. Smartphone-link Display Audio (SDA) был улучшен, и теперь он предлагает размер дисплея восемь дюймов. Лучшие модели оснащены навигационной системой Tom Tom. Информация о трафике в реальном времени теперь может быть доступна, подключившись к интернету с помощью смартфона.

Mitsubishi также представляет в Женеве и новый Энгельберг TOURER . Это гибридный EV (PHEV) плагин с двойным двигателем, 4WD. Поднимаясь до эпохи Энгельберга Tourer, он обеспечивает высокий уровень производительности, который позволяет водителю наслаждаться вождением в любую погоду или любую дорожную поверхность с уверенностью. Наряду с большой автономией, присущей PHEV, эта концепция позволяет путешествовать за пределы города в места без зарядной инфраструктуры.

http://mitsu.lv/http://mitsu.lv
  • Альянс Mitsubishi-Renault-Nissan поделит мир на троих Mitsubishi новости
  • MITSUBISHI MOTORS ОБЪЯВИЛА ПЛАНЫ НА 2020 ГОД Mitsubishi новости
  • Обновленный Mitsubishi Pajero Sport остался без дизеля Mitsubishi новости
  • Занимательные истории про автомобиль Мазда в Риге Mitsubishi новости
  • Новый компактный кроссовер Mitsubishi Mitsubishi новости
  • Комментарии 4

    Добавить комментарий

    Оставить комментарий

    Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив